Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Мозгоброкколи в крови и другая еда, которая оскорбляет

Список продуктов и блюд, неприемлемых с точки зрения этики

дата:
30 января

На странице издания «Афиша-Еда» в «Фейсбуке» появилась фотография козленка, приготовленного в молоке, вызвавшая массовую истерику вегетарианцев. Оскорбленные комментаторы обзывались трупоедами и, как настоящие гуманисты, придумывали изощренные способы отмщения за козленка. Например, отправить редакторов журнала в духовку со связанными ногами.

Один остроумный трупоед заявил, что неприемлемо вот так запросто показывать снимки брокколи, ведь та похожа на мозги. По следам скандала мы составили список не только продуктов и блюд, употребление которых аморально, но и тех, которые, подобно брокколи, способны одним лишь своим видом нанести невосполнимый моральный ущерб.

1. Кричащие овощи

Взгляните на лица этих кабачков! Они же искажены от боли похлеще лица героя мунковского «Крика». Изображение страданий аморально. Только хладнокровный садист способен спокойно вынести вид любых нарезанных кружками овощей, оплакивающих свою участь.

2. Кетчуп

Вы задумывались, почему эту гастрономическую имитацию крови не окрашивают, например, зеленым? Очевидно, первозданный цвет томатного соуса корпорации сохранили специально чтобы манипулировать потребителем. Через кетчуп они взывают к древнейшим охотничьим инстинктам и подталкивают к насилию. Оградите детей от кетчупа.

3. Корм для питомцев

Увы, даже не все вегетарианцы достигли достаточной степени сознательности чтобы перевести своих кошек и собак на этичный рацион. Страшно смотреть даже не на консервы для животных, а на многокилограммовые мешки с растерзанными, перемолотыми, высушенными и гранулированными безымянными зверушками, которые превращают любой супермаркет в братскую могилу.

4. Пряничные человечки

Что может быть безнравственнее, чем с хрустом откусить голову убогому имбирному гомункулусу, который только что смотрел вам прямо в глаза? Это действие обнаруживает в кусающем презрение к человеческому роду и готовность в любой момент переступить через слабого. Это же касается шоколадок «Аленка» и конфет «Красная шапочка», которые к тому же тянут на русофобию.

5. Овсяный кисель

Это варево представляет собой в высшей степени непристойную бесцветную полупрозрачную слизь, вид которой смутит и невинную деву, и прилежного семьянина. Короче, ни о чем, кроме японской склизкой порнухи со всякими тентаклями или спермы, думать невозможно!

 

6. Цветная капуста

Облик цветной капусты идет вразрез с главными ценностями человечества еще больше, чем мозгоброкколи. Цветная капуста похожа на ядерный взрыв, готовый стереть с лица земли все, в том числе и легкомысленного едока, решившегося полакомиться этим сомнительным растением. Похожие на торпеды дыни и кабачки цукини по сравнению с ней — детские игрушки.

 

7. Огурцы длинноплодны

Знающие люди говорят, что большие огурцы, как и больших собак, покупают для самоудовлетворения, а то и для отправления зловещих сексуальных обрядов. Это неудивительно — ведь сама форма плода свидетельствует о его темной второй натуре. При первом же взгляде на крупный огурец нормального человека охватывает жгучий стыд, а чувствительные категории граждан могут получить травму на всю жизнь.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+