Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Автозагар: Шок! Фото

дата:
24 марта

Мажемся и снимаемся

Чтобы не быть голословными, мы теперь будем не только описывать, но и показывать процесс и результат намазывания. Сегодня тестируем средство с сомнительной репутацией — автозагар для лица и тела. Желтизна, разводы, дакфейс, плюшевый спортивный костюм — это все о нем. Но это также и самый быстрый способ превратить свои синюшные после зимы конечности во что-то более или менее аппетитное в момент, когда внезапно сойдет снег и придется снимать штаны. 

Тест первый: Аня

НАВЕДИТЕ КУРСОР

Продукт: концентрат-автозагар для лица и декольте Clarins (Clarins Paris)

Стоимость: 1135 рублей

Способ применения: 3 капли добавить в ежедневный крем

Заявленное время действия: 2 часа

В составе присутствуют: дигидроацетон, спирт, глицерин, экстракт алоэ, карамель, лимонная кислота

В составе отсутствуют: солнцезащитные фильтры, гликоли, парабены, продукты нефтехимии, пантенол

Результат: спустя два часа я выгляжу примерно так, как выглядела, когда болела гепатитом: мне кажется, это желтовато. Вокруг губ белый контур. Теперь я понимаю, откуда он берется на знойных девушках. Оказывается, это не специальная знойная генетика. Наблюдаются небольшие разводы вокруг рта — я облизывалась. Видно, что области декольте досталось меньше препарата, значит, на большую площадь требуется двойная доза. Без пудры и бронзатора все равно не обойтись, а это еще несколько средств сверху. Похожу пока зеленой.

Оценка: 2

Тест второй: Даша

Продукт: крем-автозагар для лица и лосьон-бронзатор для тела Lumene (Lumene Oy)

Стоимость: 250 и 320 рублей

Способ применения: нанести на чистую кожу, вымыть руки

Заявленное время действия: 12 часов и мгновенно

В составе присутствуют: нектар арктической морошки, спирт, глицерин, лактоза

В составе отсутствуют: солнцезащитные фильтры, парабены, гликоли, продукты нефтехимии, пантенол

Результат: За 12 часов до съемки Даша использовала средство для лица, а во время — для тела. Предполагается, что средство для лица наносят перед сном, чтобы проснуться аппетитно потемневшей. В этом обнаруживает себя конфликт: мало кто пользуется декоративными средствами для шеи, и вообще непонятно, как наносить на нее пигмент в отсутствие дневного света. Желая сгладить разницу тона лица и шеи, Даша ударила экспресс-автозагаром Lumene по области декольте и рукам, но стало только хуже. Второе средство липкое, неприятное и с блестками, похоже на грязь.

Оценка: 4/2

Тест третий: Маша

Продукт: легкий спрей-автозагар L’Oreal (ЗАО «Л’Ореаль»)

Стоимость: 425 рублей

Способ применения: распылить на чистую кожу, втереть, вымыть руки. Не распылять на лице

В составе присутствуют: дигидроацетон, гликоли, парабены, кумарин

В составе отсутствуют: солнцезащитные фильтры, продукты нефтехимии, пантенол, натуральные растительные экстракты

Результат: Маша столкнулась с довольно жирной субстанцией, так что если мазаться такой на кафельной поверхности, то велик шанс умереть от черепно-мозговой травмы, поскользнувшись. На обложке банки пугают возможными разводами и подтеками, но ими не пахнет, от чего становится удивительно и приятно. Один минус — никакого хоть сколько-нибудь заметного результата. А вообще, Маша недавно была в отпуске.

Оценка: 3

Тест четвертый: Маша

Продукт: салфетка-автозагар Bronzeada (Dermofarm S.A.)

Стоимость: 415 рублей

Способ применения: растереть салфетку, вымыть руки. Не распылять на лице

В составе присутствуют: сплошные гликоли и касторовое масло

В составе отсутствуют: солнцезащитные фильтры, парабены, продукты нефтехимии, пантенол, натуральные растительные экстракты

Результат: устрашающий состав средства обещает радикальный эффект. И Мария неиллюзорно испугалась: «Очень страшно. Кажется, что одно лишнее движение, и вот уже подтек. В голове сразу всплыли все подробности — нужно агрессивно втирать это все в линию волос. И не забыть про шею сзади. «Не использовать вокруг глаз» — неправда. Использовать, но мягкими движениями. Фотография выглядит отвратительно — все складки, которые не были видны, стали желтыми и, соответственно, сильно оттенены. Поэтому, в ближайшую неделю на ярком солнце лучше не появляться. Но при спокойном освещении я выгляжу намного здоровее, чем обычно. Оценка “4” за удобство нанесения».

Оценка: 4

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+