Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Дайджест микрорубрик: факты дня

дата:
30 апреля

Самое важное из всего, о чем вы не узнали бы без нас

После очередного редизайна сайта в прошлом году на W→O→S появились регулярные микрорубрики. Одной из них стала рубрика «Факт дня», в которой мы рассказываем о разных вещах, удивительных и не очень, о которых вы, скорее всего, не знали — например, о существовании человека по имени Гей Гитлер. Взяв на вооружение пословицу «Знать не стыдно — стыдно не знать», мы решили вспомнить все эти прекрасные сведения, без которых вы явно не сможете обойтись. Это подборка лучших фактов в истории рубрики, от сведений о суровости русской зимы до родственных связей Бейонсе.

Прототип Кенни

Кенни Маккормик существовал в реальности — с оранжевым капюшоном, тарабарщиной вместо речи и тем же социальным статусом.

Самая невыносимая песня

20-минутная песня, которая заставит вас возненавидеть всю музыку в целом. Хотите узнать, что будет, если совместить рэп женским оперным голосом с босановой и детским хором, чтобы спеть о шовинизме, Диком Западе и кока-коле?

Ночная учеба по-китайски

Как справиться с невыносимой сонливостью, если кофe, Red Bull и другие энергетики уже не помогают? Две китаянки из университета сельского хозяйства знают ответ. 

Обеденный фетиш

Что может быть лучше хорошего обеда? Только хороший обед, за который ты еще и получаешь деньги. Неудивительно, что такое возможно именно в Азии, главном рассаднике всяческих извращений.

Заразное ожирение

Продолжаем тему еды: опасайтесь водить знакомство с толстыми людьми, они могут «заразить» вас ожирением.

Секс в Исландии

Что делать, если ты живешь на маленьком острове, похожем на плевок в океане? С кем там заняться сексом, если все коренное население насчитывает 300 тысяч человек, среди которых куча твоих неизвестных дальних родственников? 

Самое длинное путешествие на поезде

Неожиданно один из самых популярных фактов рубрики: самое далекое путешествие, которое можно совершить на поездах, не используя другие виды транспорта.

Детектор геев

Этот факт, наряду с самым длинным путешествием, пользуется наибольшей популярностью за всю историю рубрики, тем самым наглядно демонстрируя, что наших читателей больше всего интересуют две вещи: путешествия и гомосексуализм.

Упасть без парашюта и остаться в живых

Русские — суровая нация, привыкшая к испытаниям, особенно в том, что касается климата и войны. Случай советского штурмана Ивана Чисова — идеальная комбинация этих двух факторов. 

Самый суровый город

Продолжаем развивать тему русского климата — самого сурового климата в мире. 

Великий родственник Бейонсе

Ну и напоследок — маленький и, если задуматься, абсолютно бессмысленный факт: оказывается, певица Бейонсе приходится родственницей композитору Густаву Малеру.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+