Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Дайджест: Модный заговор

Отчаянная попытка вернуть моду на W→O→S

Этот материал безраздельно посвящается тем двоим,
кто был ответствен за всю W→O→S-моду в 2013 году
и под занавес оставил наш сайт осиротевшим. Оля! Дима! Возвращайтесь
в любой момент.  

У сайта W→O→S есть одна проблема. Мы не хотим быть модными, бежим всего капсульного и артизанального и распространяем миф, будто нашей редакции чужды тренды. На самом деле сотрудники W→O→S обожают потреблять и наряжаться. С другой стороны, тратить деньги не любит никто, поэтому мы выпустили аж два цикла материалов для бережливых консьюмеристов. В серии «Умный шопинг» Дима Скопинцев раскрывал секреты поведения скептика в самых модных «местах для рытья»,
а для мини-рубрики «Три копейки» Оля Корсун ходила по магазинам медицинских халатов и кружевных готических ряс в надежде пополнить гардероб, истратив на это трехзначную (в идеале) сумму.

дата:
07 января

Кстати сказать, умение находить жемчужины в горах тряпья было не единственной суперспособностью Оли. Прошлой осенью Корсун покинула редакцию ради престижного заграничного образования, но оставила сайту множество невыносимо красивых съемок на память.

А злой арт-критик Дима в какой-то момент окончательно убедился в том, что мода не рождает смыслов и просто забросил свой блог. Но напоследок украсил сайт этим, почти художественным текстом. В середине зимы его особенно приятно вспомнить, а если вы вдруг сейчас на Бали, то можете даже воспользоваться приведенными там советами.

P. S. Автор этих строк сейчас отнюдь не в Таиланде, поэтому напоследок разделите с ним его восторги и боль. Привет из Днепропетровска.

 

В свтлі Новорічні дні казкові

Зичу Вам безмежної любові

Хай ялинка що вогнями сяє нині

Щастя принесе усій вашій родині!

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+