Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
05 марта

Работник дня:
Слоу-редактор новостей Оксана

А мы продолжаем знакомить читателей с сотрудниками нашей редакции. Сегодня в работники дня записалась Оксана Боевая — наш верный слоу-редактор новостей. Она обладает сверхпособностью саморазрушения без видимых последствий для организма и мечтает о зарплате без задержек. Поддержим Оксану!


Как зовут: Оксана Боевая

Сколько лет: 25

Должность: слоу-редактор новостей

Таланты: саморазрушение без видимых последствий для организма

Зарплата мечты: без задержек

Где училась: Университет печати

Где работала до сих пор: журнал «Волна»

Девиз: Всегда найдется кто-то лучше тебя.


Вы тоже обладаете редким талантом и сидите без рубля в кармане? Пишите на vanyabelkin@w-o-s.ru с пометкой «Безработный дня», и мы разрекламируем перед работодателями ваши сильные стороны. Указывайте по списку: 1) имя, 2) возраст, 3) город, 4) что вы умеете, 5) сколько хотите получать, 6) почему вы классный/классная, 7) последнее место учебы, 8) два последних места работы, 9) ваш девиз, 10) ссылку на портфолио и/или профиль в соцсетях. Можете прикрепить свое фото и что-нибудь из работ.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+