Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
24 августа

Фильм дня: «Правило №3»

Rule Number Three
Том Ладлэм
2011
Великобритания
11 минут
В ролях: Николас Холт, Имоджен Путс

Симпатичная девушка и смазливый рохля сидят в баре и играют в Скрэббл – это их способ общаться, признаваться в любви, ругаться и т.д. Но в этой игре, как и в отношениях, есть свои правила. Одно из них в кульминационный момент поставит в тупик как героев фильма, так и зрителей.

Предуведомление: для просмотра вам потребуется знание английского на уровне средней школы. Несмотря на то, что большую часть времени герои выразительно молчат, короткометражка представляет собой эффектный каламбур. Оказывается, чтобы играть словами, необязательно разговаривать. И хотя лицо рано или поздно выдаст жестокую правду, банальные житейские драмы на игровом поле смотрятся куда интереснее.

<iframe width="750" height="563" src="http://video.sibnet.ru/shell.php?videoid=1416250" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen=""></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+