Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
27 декабря

совет дня:
Отношения на работе — что делать?

Георгий просит помочь ему выпутаться из мутной истории: «На работе есть девушка, которая мне нравится, но при этом ей нравится другой коллега. А сам я нравлюсь еще одной коллеге, которая при этом же влюблена в другого парня (который тоже у нас работает), и не может в себе разобраться. И при этом все мы встречаемся со совершенно посторонними людьми. Как распутать клубок противоречий?»

Наш совет: «А в чем противоречие? И с чего вы взяли, что “она не может в себе разобраться”. Додумали? Не надо гадать. Хотите быть с ней — спросите. Если скажет, что не знает, валите. Так и будет себе и вам мозги промывать. Да и вся ситуация в целом надумана. Зачем — это уж вам видней. Вам надоел ваш партнер? Так расходитесь, не унижайте ее. Хотите завести роман на стороне? Делайте это так, чтобы ваша девушка никогда об этом не узнала».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+