Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
06 марта

совет дня:
Как сделать лицо попроще?

Отвечаем Ренате.

«ВОС, спасай! У меня проблемы с выражением своих эмоций на людях (дома все, конечно, нормально). Как только подумаю о том, что придется менять выражение лица, и люди (о боже!) увидят в нем что-то помимо кислой мины, внутри все содрогается. Поэтому многие считают меня высокомерной, странной и без чувства юмора. То есть на учебе могу весь день просидеть с одним выражением лица. Ну это же ненормально! Выматывает и бесит. Проблемы с самооценкой вроде есть, а вроде их и нет... Короче, что предпринять, чтобы наконец избавиться от дичайшей скованности?»


Наш совет: «Люди, не умеющие выражать эмоции, впадают в крайности, поэтому скованность имеет те же последствия, что и конфликтность. От высокомерной тихони окружающие заранее ждут подвоха. Вот сейчас он сидит и ни с кем не разговаривает, а завтра принесет в институт ствол и всем покажет. Чем дольше вы зажимаетесь, тем ниже ваша уверенность в себе и выше вероятность, что однажды вас прорвет и вы наговорите окружающим кучу гадостей.

Попробуйте начать с практикума выражения положительных эмоций. Они ни к чему не обязывают. Любые эмоции выражайте непосредственно в диалоге с источником. Понравилась чья-то работа? Немедленно похвалите. Увидите, что это легко и приятно. Главное, запомните: вы имеете право на любые чувства, даже самые негативные, и при их выражении ваш авторитет ничуть не страдает. Напротив, вас перестают воспринимать как бессловесную мебель».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+