Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
25 апреля

совет дня:
Как снова начать доверять женщинам?

Отвечаем Алексею.

«Здравствуйте, ВОС! Спокойно жил: работа, друзья, девушки... и вдруг... попал на довольно интересную особу, сверхкрасивую и сексуальную. С ней я погрузился в страсть. С ней был исключительно честен и вежлив, во всем поддерживал, боролся за нее при появлении поклонников на горизонте, хотел жениться в конце концов, завоевал доверие ЕЕ РЕБЕНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА!!! Был идеален, в меру добр и в меру груб! Так вот! Проблема заключалась в алкоголе... после употребления она становилась неуправляемой, звонила бывшим, с ненавистью отзывалась о своем ребенке и родителях (хотя в нормальном состоянии она замечательная любящая мать), шла на измену, если я не был рядом. Скандалы. Рукоприкладство (каюсь! женщин бить нельзя). Меня все это достало, я ушел! Точнее, я уехал в другой город, так как начались преследования со слезами, нюни, обещания. Благодаря этим отношениям я потерял последних друзей, так что меня ничего не держало на старом месте.

И вот я свободный, продолжаю знакомиться с новыми собеседницами. Но! Толком отношения не завязываются, так как я непроизвольно начинаю обвинять всех подруг в неверности! Я начинаю намекать, что они способны так поступить, цепляюсь за любые глупости! В душе сидит страх повтора прошлого сценария.

Как жить? Как лечиться?»


Наш совет: «Если вы воспринимаете свои чувства как повторение предыдущего сценария — это уже хорошо. Значит, вы осознаете, что те, с кем вы сейчас встречаетесь, не имеют к этому отношения. Судя по вашему описанию прошлых отношений, они остались для вас в чем-то незаконченными, потому что были очень яркими и сильно на вас повлияли. Вполне возможно, что ревность — это не причина, а следствие этих не закончившихся отношений и чувств, которые остались у вас к той девушке. Подумайте в этом направлении. Что вас в ней привлекало? Что отталкивало? Попробуйте понять, действительно ли вы с ней расстались внутренне, эмоционально. Если поймете, что нет, то это нужно сделать. Результатом должно быть чувство успокоения и светлой печали, а не обиды. А потом уже можно вступать в другие отношения. Не бойтесь ревности. Это нормальное чувство. Но только если для него есть причины, связанные с той, кого вы любите сейчас, а не с той, кого вы любили когда-то».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+