Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 мая

совет дня:
Как найти новую работу взамен адской?

Отвечаем Юле.

«Милый ВОС! Я так устала. После окончания универа нашла работу в одной из самых крупных айти-компаний региона, работаю мелкой сошкой, делаю много, а получаю мало. Хватает на оплату половины аренды (снимаем с парнем квартиру вот уже 8 месяцев, бросить работу никак нельзя, обратно к маме не хочется), покушать и, собственно, все. Как и у среднестатистического планктона. Но дело не в деньгах, а в том, что моя компания — это филиал ада и фашизма на Земле. Не болей, не ешь, не вставай, громко не дыши. Моральные силы меня покинули уже месяца два назад, живу на валерьяночках, истеричные рыдания в туалете на работе и дома на кровати тоже никто не отменял.

Новую работу найти оказалось настолько сложно, что это пугает. Диплом лингвиста не пригодился, определенного ничего не умею, связей нет, могу делать что угодно, только научите. Собственно, что делать, как быть, о чем думать, чтобы не покончить с собой в разумные-то 23 года из-за работы?»


Наш совет: «Очень вам сочувствуем, но в “разумные 23” научить думать никак не сможем. Если вы лингвист, то у вас, видимо, есть возможность работать не только мелкой сошкой в айти-компании? Или попробовать что-то совершенно другое, чем вы никогда не занимались. Просто представьте себя в 30 и оглянитесь назад. Сейчас весь мир перед вами».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+