Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
12 марта

совет дня:
Как быть, если думаешь, что у тебя завышенные требования к 30-летнему мужчине?


Привет, дорогая редакция. История следующая: мне 23 года, вроде как более или менее устроена в жизни (работка устраивает почти полностью, живу с родственницей, и нам удобно вдвоем). Встречаюсь с человеком, ему чуть больше 30. Он фрилансер, дизайнер, киношник, вообще начитанный парень, но... немного инфантилен. И, как фрилансер, дизайнер и киношник, он, конечно же, страдает от отсутствия денег. Живет у друга на хате, в которой ремонт, и старательно (но, как мне кажется, не очень) ищет работу. Так продолжается ни много ни мало больше года.

Вопрос: я амбициозна и многого жду от жизни, от парня в 30: стабильный доход и чуть более чем несколько реализованных земных целей вроде жилья или машины или бизнес-проекта. Меня саму раздражают собственные претензии к его образу жизни и социальному статусу, хотя в другом он очень хорош.

Как вы считаете, что меня ожидает в будущем с таким отношением к жизни и мужчинам? Что бы вы посоветовали парню?

Карина


Наш совет: Вашему 30-летнему парню мы ничего не сможем посоветовать, пока он сам к нам не обратится. А его либо все устраивает, либо ему стоит перелогиниться и не писать писем от имени своей девушки.

Если серьезно, то нет ничего более постоянного, чем страдание от отсутствия денег и временное проживание в бесплатной дыре. Меняться он не собирается. Вы пишете, что вас раздражают собственные претензии к его образу жизни и социальному статусу, но вас, как любого деятельного человека, раздражает его бездействие и неумение приспосабливаться. Вы имеете полное право на эти чувства, не стоит перенаправлять их на себя согласно принятой у нас в обществе идее «о***вшая телка прессует бедного парня из-за того, что он зарабатывает недостаточно, чтобы удовлетворить ее запросы». Свои запросы вы сами можете удовлетворить, а вот найти партнера, который был бы вам равным, уже труднее. С таким отношением к жизни и мужчинам вас ждет будущее уверенной в себе, но разочарованной женщины, у которой нарушено первичное доверие к миру и потенциальным партнерам. Чтобы этого не произошло, советуем вам не тратить время на человека, который вызывает у вас чувство вины за собственный успех и заставляет стесняться саму себя, а попробовать найти того, с кем возможно построить ресурсные отношения, основанные на взаимной поддержке.


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+