Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
25 июля В 12:46

Internet Explorer стал чемпионом по уязвимости

Бразуер — лидер среди худших

Количество уязвимости, найденной в Internet Explorer, увеличилось более чем в два раза по сравнению с прошлым годом. В первой половине 2014-го года было обнаружено 133 уязвимости, в три раза больше, чем в Mozilla Firefox или Chrome. Наиболее серьезные «дыры» могут дать злоумышленникам возможность захватить контроль над компьютером пользователя. Internet Explorer и раньше имел не лучшую репутацию в плане безопасности, особенно в годы своей наибольшей популярности. В этом году браузер снова стал чемпионом по количеству исправлений и направленных на него атак.

Сезон для новых шуток по поводу старины «Эксплорера» объявлен открытым.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+