Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
17 ноября В 17:51

Анонимы взломали твиттер «Ку-Клукс-Клана»


Хакеры из группы «Анонимус» взломали твиттер «Ку-Клукс-Клана». Это произошло в ответ на угрозы миссурийской организации Клана начать расправы над демонстрантами в городе Фергюсон, где в августе полицейский застрелил чернокожего подростка Майкла Брауна. Люди, выходящие на улицы с требованием привлечь полицейского к ответственности, преимущественно афроамериканцы. 

Листовки с угрозами появились в Фергюсоне на прошлой неделе. В них ку-клукс-клановцы называют демонстрантов террористами и обещают воспользоваться своим законным правом стрелять на поражение для самозащиты. «Вы разбудили спящего гиганта», — говорится в листовке. 

15 ноября хакеры заявили, что объявляют «Ку-Клукс-Клану» кибервойну. В «Ку-Клукс-Клане» угрозам не поверили, назвав анонимов «выскочками, которые не предпримут никаких действий»:







Однако уже через несколько часов в твиттере «Ку-Клукс-Клана» появилось сообщение, написанное уже анонимами:
















Хакеры объявили, что скоро выпустят заявление по поводу захвата твиттера «Ку-Клукс-Клана».

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+