Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
09 февраля В 17:30

Власти испугались борьбы с коррупцией из-за репрессий и революций


Борьба с коррупцией может привести к цветным революциям и грозит стране повторением сталинских репрессий. Такие опасения высказали члены экспертной рабочей группы в правительстве, которые обсуждали 9 февраля антикоррупционный законопроект Алексея Навального.

«Все цветные революции во всех странах начинались под лозунгом борьбы с коррупцией», — сказал замминистра МВД Игорь Зубов. «Введение такой статьи (о незаконном обогащении — прим. ред.) открывает нам путь в 37-й год», — добавил глава президентского Совета по правам человека. «Это мера против каждого из нас», — заключила бывшая судья Конституционного суда Тамара Морщакова.

В итоге, как сообщают «Ведомости», обсуждение было прекращено из-за отсутствия кворума.

Инициатива Алексея Навального о введении в УК состав преступления «незаконное обогащение» попало на обсуждение в правительство после общественного голосования. За законопроект высказалось 100 тысяч жителей России. Самого Навального на обсуждение не пустили.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+