Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
13 февраля В 12:49

Сибиряк вывалил кучу навоза перед банком в знак протеста

В Куйбышеве Новосибирской области фермер вывалил перед отделением «Сбербанка» огромную кучу навоза. В нее он воткнул две декоративные виселицы с плакатами «Банкира враги народа» и «Долой кредитное рабство». Это произошло утром 13 февраля. 

«На моей шее затянулась петля кредитного рабства, я не могу платить кредиты, это все, что у меня осталось», — рассказал мужчина журналистам LifeNews о своих мотивах. Он пояснил, что по закону отвечает всем своим имуществом перед кредитором. Навоз, по его словам, стоит 40 тысяч рублей. 

Охрана банка на действия фермера никак не отреагировала. «Я вот трактор с телегой навоза подогнал, выгрузил его, плакаты поставил рядом с банковскими дверями, интервью раздаю… А никто из охраны банка так и не вышел», — поделился мужчина. Он заметил, что с такой охраной ничто не помешает кому-нибудь «трос ко входным дверям привязать и вынести их к чертовой матери». Полиция пока «проводит проверку» случившегося.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+