Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
16 февраля В 13:58

Преступника поймали после его комментария в фейсбуке полиции

Преступник был арестован после того, как оставил на странице полиции в «Фейсбуке» издевательский комментарий со словами «Поймай меня, если сможешь». 19-летний Логан Рис Джеймс из Уэльса нарушил условия досрочного освобождения и находился в бегах. Полиция создала пост с фотографией беглеца в социальных сетях с просьбой предоставить какую-либо информацию о его местонахождении. Однако неожиданно в комментариях объявился сам Джеймс со словами «Ха-ха! Поймайте меня, если сможете, пока я не ускользнул».

После этого Джеймс рассказал по телефону одному новостному агентству, что все еще находится в родном городе: «Они не смогут меня поймать, я им не позволю. Они наворачивают круги вокруг дома моей матери по четыре раза в день. Но я хочу погулять по крайней мере месяц или два, прежде чем меня поймают». «В данный момент я остановился рядом с моим домом и пока не видел ни одного полицейского. Вообще-то я даже прогуливался пару раз неподалеку, так что не очень-то они и стараются, чтобы меня поймать», — заключил он.

Сразу после получения новых данных полиция арестовала преступника. В данный момент он находится под стражей. Сообщается, что из-за нарушения условий досрочного освобождения он будет отправлен обратно в тюрьму.

Хорошо погулял зато.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+