Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
23 февраля В 14:38

Порошенко пообещал вернуть Крым

Президент Украины Петр Порошенко в обращении к нации пообещал вернуть Крым в состав Украины. «Украина никогда не откажется от своих суверенных прав на Крым, будет защищать всеми средствами права людей, которые там живут», — заявил Порошенко. Он пообещал, что «каждый, кто совершал преступления против украинского государства и против прав человека в Крыму, предстанет перед международными и украинскими судами». «Украинское государство вернет контроль над временно оккупированной территорией», — заключил президент Украины, добавив, что это не произойдет «быстро и просто».

Глава крымского правительства Сергей Аксенов в ответ пообещал судить Порошенко на трибунале. «Мы ему крымский трибунал обещали, и, поверьте, он будет. Приведем сюда и будем судить», — заявил Аксенов. За какие именно совершенные в Крыму военные преступления следует судить Порошенко, Аксенов не уточнил.

Обращение Порошенко было приурочено к событиям конца февраля 2014 года. 23 февраля, на следующий день после отстранения от власти президента Виктора Януковича, в Крыму прошел митинг против смены власти в Киеве. 27 февраля местный парламент отправил в отставку действующее правительство республики и назначил нового премьер-министра, лидера движения «Русское единство» Сергея Аксенова. 16 марта новое правительство полуострова провело референдум, по итогам которого Крым объявил о своей независимости от Украины и присоединении к России. Подготовка к референдуму проводилась при поддержке российских военных, блокировавших украинские военные базы.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+