Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
06 марта В 19:54

Мальчика в костюме Грея из «50 оттенков» не пустили на праздник

11-летнего мальчика из Великобритании не пустили на школьный праздник книги, куда он пришел в костюме главного героя «50 оттенков серого». Администрация школы сочла, что наряд, состоящий из собственно костюма, кабельной стяжки и маски, оказался на детском празднике «неуместным». В результате мальчик не смог не только принять участия в празднике, но и сфотографироваться с классом.

«Я не хотел идти в костюме мультяшного персонажа, и решил ради смеха одеться как Кристиан Грей», — объяснил мальчик. Он добавил, что большинство его знакомых согласились, что это хорошая идея.

По словам матери ребенка, которая сама работает в школе, один из учителей пришел на праздник в костюме Декстера. «Я не понимаю, почему секс оскорбительней убийства», — заявила она. 

Праздник был приурочен ко Всемирному дню книги, который в Великобритании парадоксальным образом празднуется не 23 апреля, как во всем мире, а в первый четверг марта.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+