Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
11 марта В 18:26

Начался сбор подписей в защиту уволенного ведущего Top Gear


На сайте change.org появилась петиция в защиту ведущего передачи Top Gear Джереми Кларксона, на днях отстраненного от эфира. На момент написания новости петиция набрала более 400 тысяч подписей.

Ранее в интернете весьма остро отреагировали на новость о том, что корпорация «Би-би-си» отстранила Кларксона от эфира в связи с дракой — сообщается, что он попытался ударить продюсера. Руководство канала также отменило воскресный показ очередной серии передачи. Сам ведущий отказывается комментировать инцидент, на канале также воздержались от комментариев. 

Культовая передача про автомобили Top Gear впервые вышла в эфир в 1977 году. Эта одна из самых известных и самых прибыльных программ производства «Би-би-си». В свою очередь, Кларксон — наиболее популярный из ее ведущих, известный в том числе благодаря многочисленным скандалам. В 2011 году он предположил, что мексиканские машины «ленивые и напыщенные, как и сами мексиканцы», а в 2012-м «Би-би-си» пришлось извиниться перед жителями Индии за то, что на съемках в этой стране Кларксон установил в багажник своей машины унитаз со словами «у каждого, кто приезжает в Индию, немедленно начинается диарея».



{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+