Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
18 марта В 13:00

Певец Азнавур пообещал встретиться с бабушкой Лидой из России 

Специальный корреспондент «Коммерсанта» Александр Черных сообщил в своем фейсбуке, что певец Шарль Азнавур, в любви к которому позавчера призналась бабушка Лида, встретится с ней за кулисами после московского концерта. 17 марта Черных написал в соцсети трогательный пост о бабушке, которую он встретил в вестибюле метро. Пожилая женщина, назвавшаяся Лидой, разглядывала афишу концерта французского шансонье Шарля Азнавура, который состоится 22 апреля в «Крокус Сити Холле». Как призналась Лида, в молодости она слушала его песни и песни других французских звезд, сидя в специальном кабинете библиотеки. «Неожиданно бабушка начала петь на эскалаторе песни Дассена — у нее оказался отличный голос и шикарное французское произношение. После "Елисейских полей" она спела "Et si tu n’existais pas", потом "Je ne regrette rien", которая оказалась еще пронзительнее, чем у Пиаф», — говорится в посте журналиста.

Меньше чем за сутки видеозапись пения бабушки собрала более 160 тысяч просмотров, а сама запись — больше 27 тысяч лайков. Трогательности истории способствует еще и тот факт, что у бабушки нет своего телефона, и ей пришлось записать номер журналиста. Теперь пользователи интернета ждут, затаив дыхание, что бабушка позвонит Александру и они вместе сходят на концерт Азнавура.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+