Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
31 марта В 16:02

Половина россиян намерена устроить розыгрыш на 1 апреля


Более половины (56%) россиян собираются разыграть кого-нибудь 1 апреля. Такие данные приводит «Левада-центр», опросивший на прошлой неделе 1600 человек в 46 регионах России. Около трети (35%) полагают, что не будут шутить над людьми в День смеха, а 9% затруднились ответить на этот вопрос.

Социологи привели данные аналогичных опросов за ряд предыдущих лет. Пиком озорного настроения, по этим данным, был 2008 год — тогда разыграть знакомых собирались 66% граждан. В 2010-м их стало 52%, но уже через год хватать друзей за нос намеревались 63% опрошенных. В предкризисный март далекого 1998 года в желании кого-нибудь разыграть признался 61% россиян.

«Левада-центр» также поинтересовался у респондентов, как часто они смеются. Уже второй год подряд в частом смехе признаются 34% граждан. Почти половина (49%) смеются «время от времени», а редко смеются 14%.

Каждый сотый россиянин не смеется никогда. 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+