Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
30 марта В 12:57

В Администрации президента предложили цензурировать театры

?

?

?

Скриншот: YouTube / Бизнес-Онлайн ТВ

Замглавы Администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов предложил цензурировать репертуар театров. «Наверное, надо на каком-то этапе смотреть репертуар, особенно государственных театров», — заявил чиновник. Поводом для такого предложения стала постановка оперы Вагнера «Тангейзер» в Новосибирском театре оперы и балета, где представители РПЦ и прокуратуры увидели осквернение религиозных символов. 

«Считаю, что мы не имеем права… ставить такие произведения, которые возмущают какую-то часть населения и наносят оскорбление чувствам», — сформулировал Магомедов. Он добавил, что в театрах нужно ставить «произведения, которые направлены на сплочение наших людей, на единство народов страны, а не те, которые раскалывают общество».

Как сообщает «РИА Новости», чиновник одобрил вчерашнее решение Минкульта уволить директора Новосибирского театра Бориса Мездрича. Вместо Мездрича во главе Новосибирской оперы был поставлен директор Михайловского театра Владимир Кехман, известный также как крупный импортер фруктов в Россию. 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+