Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
03 апреля В 17:32

Ковер из аэропорта Портленда стал звездой интернета

Фото: Twitter 

Сотрудники аэропорта Портленда устроили прощальную вечеринку ковру. Ковер, известный как «ковер PDX» (код аэропорта ИАТА), пролежал в здании тридцать лет. На вечеринке горожане могли отдать дань уважения его многолетней службе и сфотографироваться с ним. В результате более 40 тысяч человек запостили в социальных сетях фото своих ног на его фоне. Кроме того, ковру завели аккаунты в «Твиттере» и «Фейсбуке»

Многие отмечали, что ковер был для них символом возвращения домой. «Я думаю, этот ковер был легендарным, и я не могу представить никакой другой город, у которого бы получилось вот так проститься с ковром», — рассказала одна из жительниц Портланда. 

Местная компания по производству сувенирной продукции решила поддержать набирающую популярность ковра и начала продажу футболок, кружек и других товаров с характерным рисунком PDX. Один из жителей признался изданию Mashable, что заставит друзей надеть на его свадьбу носки в стиле PDX. Спрос на подобную продукцию стал настолько высок, что сотрудники аэропорта договорились с поставщиками о продаже серии PDX мебели, которая включит в себя коврики, диваны и даже спальные места для кошек. Один из фанатов уже сделал предложение своей девушке, стоя одним коленом на знаменитом ковре, и теперь рассчитывает заказать целую дорожку с рисунком PDX для его свадебной церемонии. 

Представитель аэропорта Стив Джонсон прокомментировал замену ковра. По его словам, ковер уже давно стал слишком затертым. «Мы осознали, как многим мы обязаны этому ковру. Но для аэропорта уже готовится новое напольное покрытие», — рассказал Джонсон. Как сообщается, новый ковер не будет очень сильно отличаться от старого. 

Однако это будет уже другой ковер. А PDX навсегда останется в сердцах и селфи жителей города Портлэнд.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+