Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
01 апреля В 01:23

В Google Maps появилась возможность сыграть в Pac-Man


Пакман движется мимо редакции ВОС

Скриншот: Google Maps

В Google Maps появился режим Pac-Man. Теперь наряду с просмотром схемы города и снимка со спутника пользователи могут сыграть в Pac-Man на выбранном участке карты.

Игра пока доступна прежде всего в веб-версии Google Maps. Как сообщается на странице поддержки, в мобильной версии карт поиграть в Pac-Man можно лишь в некоторых местах (определить их предлагается с помощью подсказок). Разработчики Google Maps в своем блоге уточняют, что на мобильном устройстве должна быть установлена последняя версия приложения.

Pac-Man — одна из самых популярных видеоигр в истории. Впервые она была выпущена в 1980 году для аркадных автоматов. Игрок управляет круглым существом (Пакманом), которое движется по лабиринту и поедает точки. Кроме него в лабиринте есть четыре приведения — Блинки, Пинки, Инки и Клайд. Приведения то преследуют Пакмана, то переключаются в безопасный для него режим, позволяющий ему съесть их и заработать больше очков. После поедания всех точек в лабиринте игрок переходит на следующий уровень. 


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+