Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
06 апреля В 18:45

Суд постановил заблокировать группу «Дети-404»


Скриншот: deti-404.com

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга постановил заблокировать в сети «ВКонтакте» группу «Дети-404», посвященную ЛГБТ-подросткам. Об этом сообщила администратор сообщества, журналист Лена Климова.

По ее словам, решение было вынесено еще 25 марта. Иск с требованием заблокировать группу в суд подала прокуратура.

«Очевидно, скоро нас закроют на территории РФ», — написала Климова. В реестре запрещенных сайтов на момент написания новости сообщество «Дети-404» не значилось.

В январе суд Нижнего Тагила признал Лену Климову виновной в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, однако 25 марта решение было отменено, а дело отправлено на пересмотр.

В сообществе «Дети-404», где ЛГБТ-подростки делятся своими историями, запрещена пропаганда и обсуждение «любых сексуальных отношений». «В нашей группе мы хотим помочь ЛГБТ-подросткам, поддержать тех, кому плохо, порадоваться за тех, у кого всё хорошо», — говорится в правилах группы.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+