Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
02 мая В 13:09

На Украине начнут выпускать журнал Charlie Hebdo


Обложка украинского Charlie Hebdo, отцензурированная редактором ВОС

Продолжение темы: Украинские СМИ опровергли запуск украинской версии Charlie Hebdo.

Еженедельный журнал карикатур Charlie Hebdo будет выходить на Украине. Об этом в своем фейсбуке сообщил один из сотрудников издания. Он также опубликовал обложку первого украинского номера. Судя по дате на обложке, номер появится в продаже уже в мае.

По его словам, делать журнал будут украинские авторы, а французская сторона будет лишь контролировать запуск издания. «Я и не знаю, кто эти люди на обложке», — признался сотрудник Charlie Hebdo. На обложке первого номера изображены бизнесмен Игорь Коломойский, депутат Верховной Рады и журналист Мустафа Найем и президент Украины Петр Порошенко, занимающиеся групповым сексом на трубе. Персонаж, похожий на Коломойского, говорит «Je suis Укрнафта!!», что является отсылкой к трагедии во французской редакции Chalie Hebdo.

В январе 2015 года исламисты устроили теракт в парижской редакции Charlie Hebdo, в результате которого погибли 12 человек и 11 получили ранения. Поводом для теракта стали публикации карикатур на пророка Мухаммеда. Теракт вызвал волну демонстраций на Западе, на которых одним из самых популярных лозунгов был «Я — Шарли» («Je suis Charlie»). 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+