Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
21 мая В 19:40

Патриарх поведал об опасностях победы Гагариной на «Евровидении»


Патриарх Кирилл в Ульяновске. Фото: 73online.ru

В случае победы Полины Гагариной на «Евровидении» в Россию приедут бородатые женщины. Об этом предупредил глава РПЦ патриарх Кирилл. 

«Знаете, чего я боюсь больше всего? Что Полина Гагарина победит на Евровидении, что Россия выиграет этот конкурс. И тогда все эти бородатые тетеньки приедут к нам», — цитирует его ульяновское издание 73online.ru. Напомним, что конкурс традиционно проводится в стране, представитель которой победил в минувшем году.

По мнению патриарха, бородатые певицы навязывают то, что «противно нашей душе и нашей культуре», передает «РИА Новости». Между тем, именно российскую культуру следует показывать «всему миру». Для этих целей нам следует устраивать «свои конкурсы». «Колыбельные, патриотические и духовные песни нужно поддерживать», — также заявил глава РПЦ.

Говоря о бородатых певицах, патриарх Кирилл мог иметь в виду победившего в 2014 году на «Евровидении» певца Томаса Нойвирта, выступающего в образе женщины по имени Кончита Вурст.

История помнит имена нескольких бородатых женщин, в том числе католической святой II века Вильгефортис. В XIX веке бородатые женщины нередко становились частью передвижных выставок или цирков — к примеру, Хулия Пастрана, Энни Джонс и Жозефина Клофулия. Избыточная растительность на лице у женщин может быть признаком ряда заболеваний, в том числе гипертрихоза.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+