Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
01 июня В 17:05

Мусульманке не дали закрытую банку колы ради безопасности самолета

Мусульманке Тахере Ахмад, летевшей рейсом авиакомпании United Airlines, отказались дать закрытую банку колы, чтобы та не использовала ее как оружие. Об этом пострадавшая пассажирка сообщила в своем фейсбуке.

По ее словам, сперва стюардесса дала ей открытую банку колы, но Ахмад из соображений гигиены попросила взамен закрытую банку. Стюардесса отказала ей, сославшись на правила авиакомпании, согласно которым пассажирам якобы запрещено подавать напитки в закрытых банках, поскольку их «можно использовать как оружие». При этом сидевшему рядом с Тахерой пассажиру она до этого дала закрытую банку пива. Попытавшись обратить внимание соседей на явную дискриминацию, Ахмад получила в ответ лишь требование «заткнуться». 

После публикации Ахмад авиакомпания выпустила заявление, в котором сообщила о неоднократных попытках уладить с оскорбленной пассажиркой «недопонимание по поводу банки с газировкой». Однако женщина написала, что «глубоко разочарована» этим заявлением, поскольку авиакомпания «все свела все к банке газировки». По ее словам, она надеялась услышать от авиакомпании публичное признание имевшей место дискриминации. 

Тахера Ахмад возглавляет в американском Северо-Западном университете отдел межрелигиозных отношений. По ее словам, целью злополучного полета было участие в мероприятии фонда Kids4Peace, который занимается налаживанием диалога между израильской и мусульманской молодежью.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+