Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
16 июня В 13:53

В Саратове допросили автора портрета губернатора с ямой вместо рта

В Саратове 15 июня был задержан художник Викентий Беликов, нарисовавший вокруг ямы на асфальте портрет губернатора области Валерия Радаева. После проведения «следственных действий» молодой человек был отпущен из полиции.

По словам художника, полиция встретила его «добродушно». «Максимум, что мне грозит, штраф в 500 рублей. И то непонятно за что», — поделился Беликов. По данным местных СМИ, полицейские выяснили у Беликова имя заказчика картины. При этом назвать имя журналистам художник отказался. 

Портрет человека, напоминающего губернатора Саратовской области, появился на перекрестке улиц Вольская и Сакко и Ванцетти 11 июня. 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев

Фото: правительство Саратовской области

На то, что на асфальте был изображен именно Радаев, указывало еще и то, что было рядом написано «Валера» и «Радаев, спасибо за год дорог». Таким образом автор решил напомнить, что Валерий Радаев официально объявил 2015 годом дорог. Рисунок был оперативно удален с асфальта, яму же коммунальщики заделали только к вечеру. Найти автора работы полицейские смогли с помощью записей с камер наблюдения.

После того, как фотография рисунка разошлась по интернету, один из магазинов Саратова решил продавать футболки с изображением портрета губернатора Радаева вокруг дорожной ямы.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+