Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
23 июня В 12:14

Кадыров убрал свой инстаграм под замок

Глава Чечни Рамзан Кадыров убрал свой инстаграм под замок. Теперь читать его смогут только подписчики, одобренные администратором аккаунта. На данный момент таких пользователй более миллиона.

Причины этого решения пока неизвестны. За новостями из жизни главы Чечни все еще можно следить в его аккаунте «ВКонтакте».

Аккаунт kadyrov_95 регулярно обновлялся. Из него можно было узнать подробности деятельности Кадырова на посту главы Чечни, новости его частной жизни, а также позицию по актуальным вопросам.

Именно в своем инстаграме Кадыров поздравил мусульман не с тем праздником, выложил чужую фотографию овец и снимок своих сыновей в духе «Сияния» Кубрика, раскритиковал поцелуи на улице и похвалил возможного убийцу Бориса Немцова

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+