Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
27 июля В 16:57

Родившую от подростка австралийку посадили на шесть лет

40-летняя жительница Мельбурна приговорена к шести годам тюрьмы за секс с 12-летним мальчиком. В заключении ей придется провести как минимум три с половиной года, сообщает ABC News.

История началась в 2011 году, когда 36-летняя женщина стала подвозить свою дочку и ее друга в школу. По словам осужденной, у нее появились к ребенку чувства, и между ними начались сексуальные отношения, которые продолжались более двух лет. В одну из встреч они не воспользовались презервативами, и женщина забеременнела. Ребенок родился в мае прошлого года.

Сообщается, что мама мальчика, ничего не знавшая об их отношениях, даже по-дружески навестила женщину в роддоме, однако вскоре его родителям стало известно о случившемся, и они обратились в полицию.

Вынося приговор, судья указал на то, что женщина «украла у подростка детство», а также на «трудности приспособления к отцовству». «Вы позволили своим физическим и эмоциональным порывам пересилить то, что должно было быть нормальной реакцией взрослого», — заявил судья.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+