Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
04 августа В 13:51

Сотрудники Херсонеса отказались работать с директором-священником

Собрание профсоюза. Фото: сайт заповедника «Херсонес-Таврический»

Сотрудники заповедника «Херсонес Таврический» отказались работать под руководством отца Сергия Халюты, ранее назначенного на должность директора. Решение было принято 3 августа на собрании профсоюза работников заповедника.

Как следует из протокола собрания, сотрудники считают отца Сергия некомпетентным «в вопросах музейной деятельности», поэтому отказываются работать «до назначения нового достойного руководителя». По их мнению, таковым является недавно уволенный директор Андрей Кулагин.

Сотрудники Херсонеса также подчеркнули, что неосведомленность отца Сергия в делах заповедника может привести к срыву выполнения решения президента Владимира Путина о переводе заповедника в федеральное подчинение. Кулагин же занимался подготовкой документов по этому вопросу и «обладает всей полнотой информации».

Отец Сергий Халюта был назначен директором заповедника «Херсонес-Таврический» 29 июля. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло объяснил это решение необходимостью сделать Херсонес «местом поклонения», «святым местом для всех верующих». В Сети тогда появилось получасовое видео, в котором Меняйло со скандалом представляет сотрудникам нового директора. Вскоре советник президента Путина по культуре Владимир Толстой назвал решение о смене директора «поспешным и недостаточно продуманным». 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+