Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
14 августа В 14:24

Джордж Мартин пообещал закончить «Песнь льда и пламени» в духе Толкиена

Финал серии романов «Песнь льда и пламени» будет счастливым, но с ноткой горечи. Об этом рассказал писатель Джордж Р. Р. Мартин.

«Не секрет, что Толкиен оказал на меня большое влияние, и мне очень нравится, как он закончил Властелин колец. Это победа, но победа с привкусом горечи», — поделился писатель.

«Фродо так никогда и не оправится, он уезжает в Валинор, а остальные продолжают жить своей жизнью», — пояснил писатель, отметив также выдающиеся качества главы про освобождение Шира от Сарумана.

«Могу лишь сказать, что к подобной тональности я буду стремиться, а получится у меня это или нет — решать читателям», — подытожил Мартин.

В серии книг «Песнь льда и пламени» запланировано семь книг, из которых опубликовано пока только пять. На телеканале HBO параллельно идет экранизация эпопеи, сериал «Игра престолов». Пока вышло пять сезонов сериала, всего их планируется снять как минимум восемь.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+