Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
11 сентября В 13:07

Илон Маск предложил сбросить на Марс термоядерные бомбы

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск во время шоу Late Show со Стивеном Кольбером предложил сбросить на Марс термоядерные бомбы. Маск рассчитывает на то, что это поможет согреть атмосферу планеты и сделать ее пригодной для жизни. По мнению Маска, этот способ является самым быстрым, если человечество собирается колонизировать Марс.

Маск рассказал, что необходимо создать парниковый эффект путем нагревания атмосферы Красной планеты, но насыщение парниковыми газами займет слишком много времени. Маск предположил, что взрыв термоядерных зарядов над полюсами Марса поможет сделать планету более «гостеприимной».

Во время шоу он также отметил, что он не считает себя ни суперзлодеем, ни супергероем, а просто старается быть полезным. Ведущий Стивен Кольбер же отреагировал на предложение Маска о сбросе бомб шуткой: «Такое делают только суперзлодеи. Супермен никогда не предложил бы сбросить термоядерные бомбы».

В феврале этого года стало известно, что Глава Tesla и SpaceX собирается посвятить теме колонизации Марса книгу. До конца этого года он также пообещал продемонстрировать корабль Mars Colonial Transporter и скафандр, созданные специально для освоения Марса.

В общем, похоже, угрожать радиоактивным пеплом стало модно не только Земле, но и всей Солнечной системе.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+