Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
25 сентября В 11:34

В Италии якобы нашли останки Моны Лизы

www.florenceinferno.com

Итальянские археологи заявили, что возможно нашли останки Лизы Герардини, изображенной на картине Леонардо да Винчи «Мона Лиза». Проверить, так ли это, пока не представляется возможным, цитирует ученых Reuters.

Раскопки, целью которых были именно останки Моны Лизы, проходили в монастыре Святой Урсулы во Флоренции, где предполагаемая модель Леонардо жила последние годы. В ходе исследования были найдены останки многих людей, но лишь одни, согласно радиоуглеродному анализу, соответствуют началу XVI века.

Качество останков не позволяет идентифицировать их при помощи анализа ДНК, однако руководитель исследования Сильвано Винчети заявил, что «лично он уверен, что это Джоконда». Кроме того, археологи так и не нашли череп женщины. Реконструкция лица Моны Лизы было одной из целей исследования.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+