Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
23 октября В 15:57

Спектакль о Гарри Поттере станет продолжением «Даров Смерти»

Спектакль «Гарри Поттер и Проклятое дитя», премьера которого пройдет летом 2016 года в Лондоне, будет посвящен взрослой жизни волшебника. Об этом сообщается на официальном сайте постановки.

Действие пьесы происходит спустя 19 лет после гибели Волдеморта. Напомним, именно на этой временной точке заканчивается книга «Гарри Поттер и Дары Смерти», в эпилоге которой Гарри отправляет в школу своего сына Альбуса Северуса.

В описываемый период жизни Гарри, отцу троих детей и сотруднику Министерства магии, приходится столкнуться с прошлым, которое «отказывается оставаться там, где должно». Его сыну Альбусу же предстоит испытать на себе «тяжесть семейного наследия».

«Прошлое и настоящее зловеще переплетаются, и отец с сыном познают неприятную истину, что иногда темнота происходит из неожиданных мест», — говорится в пресс-релизе.

Как сообщает Reuters, постановка разбита на две части и будет показываться либо в один день с перерывом, либо два вечера подряд.

Премьера спектакля «Гарри Поттер и Проклятое дитя» пройдет 30 июля 2016 года в лондонском театре Palace. Ранее стало известно, что в основу пьесы легла история, написанная автором книг о Поттере Джоан Роулинг, драматургом Джеком Торном и режиссером Джоном Тиффани. Торн стал автором самой пьесы, а Тиффани выступит автором постановки. Имена актеров пока неизвестны.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+