Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
03 декабря В 17:47
9821 0

Всю редакцию «Афиши» уволили

Фото: Лина Маркина / «Фейсбук»

Холдинг Rambler&Co уволил всю редакцию журнала «Афиша». Об этом сообщают работники издания в социальных сетях.

«Ну вот и все. Нас всех уволили», — написала ответственный секретарь «Афиши» Лина Маркина.

«Журнал "Афиша" закрыт, редакция уволена и сейчас договаривается о компенсации», — подтвердила другая сотрудница «Афиши» Нина Назарова.

1 декабря стало известно, что с нового года журнал «Афиша» будет выходить четыре раза в год, а делать его будет «новая команда». Сообщалось, что работу над новой концепцией ведет главный редактор Даниил Трабун.

Планы о выпуске «Афиши» раз в квартал бывшие сотрудники журнала не опровергают, но говорят, что он будет выходить в качестве «спецпроекта».

Директор «Афиши» Варвара Мельникова подтвердила увольнение редации журнала.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
03 декабря В 16:40
6444 0

Футболиста предложили наказать за сексизм судейством женского матча

Турецкого футболиста Керема Демирбая, выступающего за клуб немецкого второго дивизиона «Фортуна Дюссельдорф», предложили заставить провести матч между женскими командами в качестве судьи. Так руководство команды решило наказать игрока за оскорбление арбитра Бибианы Штайнхаус.

Инцидент произошел 29 ноября во время матча «Фортуны» с «Франкфуртом», когда Штайнхаус показала Демирбаю вторую желтую карточку. Разозленный футболист заявил судье, что «женщинам не месте в мужском футболе». Матч закончился победой «Фортуны», причем Демирбай забил оба мяча.

Хотя затем Демирбай и лично, и публично извинился перед Штайнхаус, руководство команды сочло это недостаточным. Оно не только оштрафовало футболиста, но и предложило назначить его судьей на матч между женскими командами.

«Если он правда хочет показать свое отношение к женщинам, было бы хорошо отправить его на женскую игру в качестве судьи», — высказался президент клуба.



{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
03 декабря В 15:47
6466 0

Солиста «Сплина» якобы допросили по делу о хищениях на уральском заводе

Скриншот: Первый канал

Солиста группы «Сплин» Александра Васильева допросили по делу о хищениях на Уральском приборостроительном заводе (УПЗ), сообщает Znak.com.

Следствие сочло питерского музыканта учредителем московской компании «Промкомплект», через которую, предположительно, с завода выводились деньги, утверждает издание со ссылкой на адвоката одного из подозреваемых.

На допросе Васильев якобы заявил, что не имеет никакого отношения к «Промкомплекту» и вообще никогда не учреждал никаких юрлиц. Почему фирма оказалась зарегистрирована на его имя, он объяснить не смог. Музыкант также подчеркнул, что с 2006 года находится на гастролях.

Представитель паблика группы «Сплин» «ВКонтакте» сообщил ВОСу, что «первый раз слышит» об этом.



{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
03 декабря В 12:43
5498 0

Cartoon Network возродит «Самурая Джека»

Мультсериал «Самурай Джек» будет возрожден и появится на телеканале Adult Swim (ночной эфир Cartoon Network) уже в 2016 году. Транслироваться мультфильм будет в блоке Toonami.

Работой над «Самураем» займется его создатель Дженнди Тартаковски. Новый сезон продолжит историю оригинального сериала, который транслировался с 2001 по 2004 год.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
03 декабря В 11:59
6089 0

Вышел новый трейлер «Бэтмена против Супермена»

Компания Warner Brothers опубликовала новый официальный полноценный трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Роль Бэтмена исполняет Бен Аффлек, Супермена играет Генри Кавилл. Фильм выйдет на экраны в марте 2016 года.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
02 декабря В 17:33
5933 0

95-летний санитар из Освенцима предстанет перед судом

Фото: Sinsk

95-летний немец, в 1944–1945 годы работавший санитаром в концлагере Освенцим, предстанет перед судом как соучастник убийства 3681 человека.

По мнению обвинения, мужчина знал о предназначении и устройстве лагеря смерти, а значит, содействовал массовым убийствам.

Ранее суд постановил, что мужчина не может быть судим, поскольку страдает от деменции и не может полноценно участвовать в процессе. Теперь же высшая инстанция решила, что его все-таки можно судить, если устраивать частые перерывы и оказывать ему медицинскую помощь. В то же время суд выразил опасение, что тяжесть обвинения может ухудшить состояние обвиняемого, передает The Local.

В последние годы в Германии участились судебные процессы над престарелыми немцами, которые во время Второй мировой войны могли быть причастны к совершению нацистских преступлений. В большинстве случаев прямых доказательств их вины нет и их привлекают как соучастников. В некоторых случаях из освобождают от преследования по состоянию здоровья.




{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text