Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
08 февраля В 17:40

Индиец стал первым человеком, убитым метеоритом

Водитель автобуса из города Натрампалли в индийском штате Тамилнад погиб в результате падения метеорита. Изначально причиной смерти был объявлен взрыв на кампусе одного из местных колледжей, где работал погибший. При проведении расследования вместо следов взрывчатки на месте трагедии был обнаружен метеорит, который и стал причиной взрыва. Таким образом, индиец стал первой официально подтвержденной жертвой падения метеорита на землю. Власти обещали выплатить семье погибшего и еще четырем пострадавшим в результате взрыва денежную компенсацию в 100 000 рупий (около 113 000 руб.).

Наиболее крупным из упавших на землю в наши дни метеоритов считается Тунгусский. Энергия взрыва в результате его столкновения с планетой, по оценкам ученых, была сравнима с мощнейшей водородной бомбой, однако из-за того, что падение произошло в безлюдной тайге в Красноярском крае, жертв удалось избежать.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+