Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
28 марта В 15:00

Врача из Саудовской Аравии арестовали за радужный флаг

Религиозная полиция Саудовской Аравии арестовала жителя города Джидда за то, что тот вывесил радужный флаг. Об этом сообщает портал Al Bawaba.

Доктор из города Джидды был задержан Комитетом по поощрению добродетели и удержанию от порока (местный орган власти, следящий за соблюдением законов Шариата) за вывешивание радужного флага около своего дома. Мужчину отпустили под залог, когда узнали, что он и не подозревал о значении флага. Сам подозреваемый утверждал, что приобрел его в интернет-магазине только потому, что его маленьким детям понравилась яркая расцветка.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+