Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
01 апреля В 14:50

Rexona объявила о создании жвачки для подмышек

Бренд Rexona объявил о запуске инновационных антиперспирантов в виде жевательной резинки для подмышек.

«Rexona предлагает эффективную и максимально удобную альтернативу дезодоранту — жевательную резинку для подмышек Rexona Антибактериальный эффект. Впервые в мире антиперспирант представлен в компактной капсуле из максимально мягкого наноматериала с жидким центром», — заявили ВОС представители компании.

Также они уточнили, что одним из достоинств жвачки для подмышек остается то, что ее всегда можно предложить окружающим и таким образом корректно решить проблему неприятного запаха.

«Применять новое средство Rexona легко и удобно. Капсулу следует поместить в область подмышки и совершить несколько простых движений, то прижимая руку к телу, то отводя ее. Во время такого "жевания" из центра капсулы высвобождается гель с антибактериальным эффектом, который уничтожает до 90% бактерий, являющихся причиной возникновения неприятного запаха пота», — говорится в заявлении Rexona.

Жвачка для подмышки выполнена из запатентованного мягкого наноматериала, поэтому ее эффект будет длиться до 24 часов. Антиперсперант будет продаваться с ароматами ягод и бергамота, а также экзотических специй и мандарина.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+