Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 октября В 14:00

Шведский пастор проповедовал в маске лося

 

Во время проповеди в одной из шведских церквей, пастор предстала перед прихожанами в образе лося. Сделано это было по случаю ежегодной проповеди, которая посвящена началу лосиной охоты. Пастор Мария Карлссон объяснила свой поступок тем, что хотела произнести речь «с точки зрения лося». Карлссон сама получила лицензию на охоту за животным, поэтому и вызвалась читать проповедь перед другими охотниками, чтобы благословить их на удачное начало сезона. «Я увидела эту маску лося в магазине, и тут меня осенило — вот что мне надо сделать», — вспоминает Мария. У прихожан такая задумка вызвала положительную реакцию.
После проповеди Карлссон в компании 12-ти человек отправилась на охоту, а уже через некоторое время она подстрелила своего первого лося.
Что дальше? Сегодня люди в масках лосей убивают лосей, а завтра лоси в масках людей начнут истреблять человечество? Неплохой сюжет для фильма ужасов.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+