Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
23 декабря В 14:10

Cильвио Берлускони лишился рождественской елки

Политик похитил Рождество сам у себя

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони отказался от празднования Рождества на своей вилле Бельведере, тем самым оставив самого себя без традиционной гигантской елки. Такое решение было принято из-за строгой экономии, которой вынужден придерживаться опальный политик. Также сообщается, что весь обслуживающий персонал виллы был уволен, а с 23 декабря ее двери будут закрыты. Ожидается, что Берлускони собирается продать Бельведере для покрытия долгов, несмотря на то, что право на дом осталось у его бывшей супруги. Кроме того, 77-летнему Сильвио придется опечалить и свою 29-летнюю подружку Франческу Паскале — он отказался покупать ей мотоцикл Harley Davidson, но по причине заботы о ее безопасности.
Бедный Берлускони, как же теперь рок-звезде от политики уживаться в таких трудных условиях?

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+