Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
22 января

Квентин Тарантино отказался снимать фильм из-за утечки сценария

Рассерженный режиссер ищет предателя среди актеров

Квентин Тарантино заявил о намерении не снимать свой следующий фильм «Отвратительная восьмерка» (The Hateful Eight) из-за утечки сценария. Вместо этого, режиссер планирует опубликовать сценарий фильма в свободном доступе. Точно неизвестно, кто виноват в утечке сценария — по словам Тарантино, помимо него его видели только пять человек. Ими были агент Квентина, продюсер «Джанго Освобожденного» Реджинальд Хадлин, а также трое актеров, которые планировали сыграть в фильме главные роли: Брюс Дерн, Тим Рот и Майкл Мэдсен. Тарантино считает, что предать его точно не мог только Тим Рот, поэтому слил сценарий своему агенту кто-то другой, после чего он показал его другим агентам, начавшим названивать Квентину с просьбой сделать пробы тем или иным актерам.
«Я не знаю, как эти ****** агенты работают, но я не буду снимать эту вещь следующей. Займусь другим проектом. У меня их еще с десяток в голове», — заявил Тарантино. Как бы после таких событий им не стал фильм, в котором Квентин мстит агентам, простреливая им глазницы, а то мало ли.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+