Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
28 февраля В 10:00

Обама заявил, что США создает костюм «Железного человека»

У противников демократии скоро появятся новые проблемы

Президент США Барак Обама на встрече с топовыми инженерами и представителями Пентагона заявил, что разработка прототипа костюма «Железного человека» на самом деле ведется прямо сейчас. «В принципе, я здесь для того, чтобы сообщить, что мы строим Железного человека. Может быть. Не совсем. Это засекречено», — отшутился Обама, однако по имеющейся информации, президент, похоже, сказал правду. По словам представителя армии США, уже готовы три прототипа, напоминающих костюм супергероя Marvel, и они будут тестироваться уже в этом июне. В отличии от Железного человека, костюм не умеет летать и не обладает ракетами или репульсорами, однако имеет мощную броню с баллистической и электрической защитой, а также системой анализа боя, представляющей из себя что-то среднее между Google Glass и Джарвисом из одноименного комикса. Полномасштабно развернуть этот проект планируется в августе 2018 года.

В общем-то, уже сейчас это звучит довольно впечатляюще, но когда костюм сможет еще летать, стрелять и шутить как Роберт Дауни-младший, то тогда за судьбу планеты действительно станет страшно.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+