Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
03 марта В 11:00

На «Оскарах» сделали самый популярный селфи в истории

Всем айфонам на зависть

Фотография ведущей премии «Оскар» Эллен ДеДженерес вместе с несколькими кинозвездами побила все рекорды по ретвитам и стала самой популярным твитом в истории. Фотография собрала более двух миллионов ретвитов и обогнала снимок Барака Обамы, когда тот победил на президентских выборах США в 2012 году. Снимок Обамы тогда набрал всего 760 тысяч ретвитов.
Для селфи Эллен использовала телефон  Galaxy S5, поскольку Samsung является спонсором «Оскара» пятый год подряд. Однако пользователи твиттера заметили, что за сценой Эллен поменяла телефон обратно на свой айфон.
И теперь становится непонятно: это пиррова победа для Samsung или все-таки нет?

Также, из грустных новостей — Лайза Миннелли (в синем) не попала на этот суперснимок.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+