Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
11 марта В 17:00

Барак Обама пришел в гости к Заку Галифианакису

<iframe src="http://www.funnyordie.com/embed/18e820ec3f" width="640" height="400" frameborder="0" allowfullscreen="" webkitallowfullscreen="" mozallowfullscreen=""></iframe><div style="text-align:left;font-size:x-small;margin-top:0;width:640px;"><a href="http://www.funnyordie.com/videos/18e820ec3f/between-two-ferns-with-zach-galifianakis-president-barack-obama" title="from President Barack Obama, Zach Galifianakis, Scott Aukerman, BJPorter, Funny Or Die, Between Two Ferns, rachelgoldenberg, Brian Lane, Aaron Ulrich, and BoTown Sound">Between Two Ferns with Zach Galifianakis: President Barack Obama</a> from <a href="http://www.funnyordie.com/president_barack_obama">President Barack Obama</a> <iframe src="http://www.facebook.com/plugins/like.php?app_id=138711277798&amp;href=http%3A%2F%2Fwww.funnyordie.com%2Fvideos%2F18e820ec3f%2Fbetween-two-ferns-with-zach-galifianakis-president-barack-obama&amp;send=false&amp;layout=button_count&amp;width=150&amp;show_faces=false&amp;action=like&amp;height=21" scrolling="no" frameborder="0" style="border:none; overflow:hidden; width:90px; height:21px; vertical-align:middle;" allowtransparency="true"></iframe></div>

В шоу «Между двумя папоротниками» наконец-то нормальный гость

Президент США Барак Обама пришел в нарочито маргинальное ток-шоу актера Зака Галифианакиса под названием «Между двумя папоротниками», чтобы продвигать программу по страховке здоровья. В итоге все закончилось неловко, но уморительно.

Стоит позавидовать чувству юмора президента и его самоиронии. Представьте на месте Обамы и Галифианакиса нашего президента и Ивана Урганта. Получилось?

Так мы и думали.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+