Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
07 апреля В 13:00

Пользователи устроили самую большую игру в тетрис на небоскребе

<iframe width="750" height="422" src="//www.youtube.com/embed/0atY4mboD4w?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Легендарная игра приняла монструозный масштаб

Сотни поклонников сыграли в «Тетрис», при помощи небоскреба в Филадельфии. Небоскреб Cira Centre, который использовался в качестве игровой площадки, насчитывает 23 этажа высотой в 133 метра — по словам организаторов, благодаря этому у них получился самый большой тетрис в мире. Фигурки игры загорались с помощью цветных ламп, которые закреплены на фасаде здания и обычно используются для ночной иллюминации. Cами игроки находились в километре от самого здания, где управляли гигантскими фигурами с помощью джойстика — игроки отбирались заранее, с помощью специальной лотереи. Это уже не первый подобный опыт в Филадельфии — в прошлом году на стене небоскреба там сыграли в Pong. «
Этот проект начался как персональное любовное письмо играм, которые я обожал, когда был ребёнком — Pong в прошлом году, «Тетрис» в этом. Но в итоге он объединил весь город Филадельфия», — рассказывает один из организаторов мероприятия профессор Фрэнк Ли. В этот раз «Тетрис» был выбран по причине того, что этой игре, созданной русским программистом Алексеем Пажитновым, исполняется в 2014 году 30 лет.

А теперь вспомните свое детство, когда самым классным считался тот, у кого был самый крутой, новый и большой тетрис. А теперь забудьте об этом, ведь американцы этим небоскребом уделали нас всех.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+