Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
28 апреля В 15:40

Российский сенатор предложил создать отечественный интернет

<iframe src="http://coub.com/embed/186hf?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="604" height="340"></iframe>

Сеть «Чебурашка» против Запада

Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предложил создать собственную внутрироссийскую информационную сеть, аналог «прозападного» интернета. Свое предложение Кавджарадзе высказал во время обсуждения закона о статусе блогеров:

«Нам надо подумать над тем, чтобы создать свою собственную внутрироссийскую информационную систему, чтобы уйти из-под крыла США, иначе будут продолжаться утечки информации. У нас премьер-министр и в фейсбуке, и твиттере, и все сейчас стали в социальных сетях сидеть и рассказывать, где они были и куда ходят. А ведь кто-то на серверах копит эту информацию».

Однако это не конец: сенатор Кавджарадзе предложил назвать эту сеть либо «Крокодилом Геной», либо «Чебурашкой». При этом, последний вариант куда предпочтительнее, поскольку «такого ни у кого нет».

Хочется отметить, что, при всей абсурдности инициативы, это еще один звонок о том, что в России всерьез развернули борьбу против интернета. Ну и Дмитрию Анатольевичу Медведеву прилетело за все его айфоны, твиттеры и прочие электронные штуки. Вот кто настоящий оппозиционер, оказывается.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+