Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
29 апреля В 21:00

Объявлен актерский состав нового эпизода «Звездных войн»

Билл Уизли, Льюин Дэвис и Адам Сэклер отправятся в далекую-далекую галактику

Создатели нового фильма легендарной саги «Звездные войны» анонсировали актерский состав седьмого эпизода. Джон Бойега (Мозес из «Чужих на районе»), Дэйзи Ридли, Адам Драйвер (Адам из «Девочек»), Оскар Айзек (Льюин Дэвис из «Внутри Льюина Дэвиса»), Энди Серкис (Голлум из «Властелина колец»), Донал Глисон (Билл Уизли из «Гарри Поттера») и, неожиданно, Макс Фон Сюдов присоединятся к классическому составу саги, включающего Харрисона Форда, Кэрри Фишер и Марка Хэмилла.
Также в седьмом эпизоде снимутся постоянные актеры серии Энтони Дэниелс, Питер Мэйхью и Кэнни Бэйкер в роли С3PO, Чубакки и R2-D2 соответственно.
«Это невероятно — наблюдать оригинальный состав и новых потрясающих актеров, которые собрались вместе, чтобы вернуть этот мир к жизни еще раз. Мы начнем снимать через пару недель и постараемся, чтобы фанаты нами гордились», — заявил режиссер фильма Джей Джей Абрамс. Премьера седьмого эпизода назначена на 18 декабря 2015 года, а до этого момента остается только гадать — кто из них будет положительным персонажем, а кто злодеем?
Надеемся, что Адам Драйвер точно будет плохим — тогда нас ждет первый лопоухий злодей, машущий световым мечом.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+