Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
05 мая В 17:00

PayPal уволили сотрудника из-за оскорбительных твитов

Что бывает, если выйти из себя на джазовом фестивале

Компания PayPal уволила директора по глобальному стратегическому развитию Ракеша Агравала за серию оскорбительных твитов. Ночью 3 мая Ракеш сообщил в твиттере, что находится на джазовом фестивале и это лучшая ночь в его жизни, но потом он начал писать бессвязные сообщения, среди которых и содержались оскорбления.
Так, в одном из твитов Агравал назвал вице-президента PayPal по глобальным коммуникациям Кристину Смедли «куском говна», также написав, что сотрудник Christmas (вероятно, автоисправление) должен быть уволен из компании. На следующий день Агравал пояснил свое поведение тем, что из-за недосыпа и 20-часового рабочего дня не разобрался в своем новом смартфоне на Android — на самом деле он хотел отправить эти твиты в личные сообщения.
Агравал удалил эти твиты и извинился перед руководителями PayPal, однако этого оказалось недостаточно — 4 мая его уволили из компании. «Ракеш Агравал больше не является частью компании. Относитесь ко всем с уважением. Никаких извинений. PayPal не терпит такого поведения», — было написано в твиттере компании.  

Сам Агравал подтвердил, что больше не работает PayPal, однако по его словам, увольнение не связано с твитами и произошло еще 2 мая. Впрочем, неважно, кто здесь говорит правду, ведь одно известно точно — будьте аккуратнее с твиттером, когда идете на джазовый фестиваль, а то вдруг вам тоже так понравится, что захочется оскорбить всех ваших коллег. 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+